
Кран шаровый ВВ 2 1/2" (2 1/2" )
- В наличии
- Код: PV-R
332,34 ₴
+380 (95) 176-28-38
Юлія
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой с внутренними резьбами (с обеих сторон).
Запорный механизм выполнен в виде пластикового шара и обеспечивает надежную работу.
Кран выполнен по стандартам: DIN /BS / ANSI
Выдерживает высокое давление PN-16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя резьба | 2 1/2" |
| Тип | Кран шаровый с внутренними резьбами (с обеих сторон) |
| Тип затвора | Шаровый |
| Характеристика | 2 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 332,34 ₴

