
Стартер пластиковый для рукава Lay Flat 2"х2" (2"х2")
- В наличии
- Код: 10254
29,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (95) 176-28-38
Юлія
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Страна производителя: Украина
Материал: Высококачественный пластик
Преимущества:
- лёгкий монтаж
- устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 2"х2" |
| Тип | фитинг стартовый для рукава Lay Flat |
| Наружная резьба | 2"(50мм) |
| Диаметр подключаемого шланга | 2" |
- Цена: 29,63 ₴


