
Стартер пластиковый для рукава Lay Flat 3"х3" (3"х3")
- В наличии
- Код: 10254
66,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (95) 176-28-38
Юлія
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- лёгкий монтаж
- устойчивость к корозии, перепадам температур..
- применяется только вместе с хомутом
Характеристика:
Производитель:Украина
Материал:Высококачественный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фитинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 3"х3" |
| Диаметр подключаемого шланга | 3" |
- Цена: 66,50 ₴


