
Хомут силовой APRO 98-103мм (98-103мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10092
48,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
Хомут силовой APRO в коробке
Предназначены для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способные выдерживать высокое давление и глубокий вакуум.
- Служат для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Применяются в автопромышленности, судостроении, сельском хозяйстве, строительстве, станкостроении.
- Материал: Оцинкованная сталь (W1)
- Замковый механизм многоразового использования имеет предохранительный мостик.
- Болт имеет шестигранную головку под гаечный ключ с специальной конструкции и несъемной распоркой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр обжатия | 103 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 98 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 98-103мм |
- Цена: 48,51 ₴



