
Хомут силовой TORK 17-19 мм (17-19 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD-01
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (95) 176-28-38
Юлія
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут силовой TORK.
Используется для соединений, где требуется изоляция с высокими уплотнительными характеристиками.
-Завальцованые края хомута предотвращают повреждения соединяемых труб.
- Хомут для особо прочного крепления и уплотнения труб среднего или высокого давления.
Используется для соединений, где требуется изоляция с высокими уплотнительными характеристиками.
-Завальцованые края хомута предотвращают повреждения соединяемых труб.
- Хомут для особо прочного крепления и уплотнения труб среднего или высокого давления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр обжатия | 19 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 17 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 17-19 мм |
- Цена: 21 ₴


