
Хомут червячный нержавейка APRO 70-90 мм (уп.-10 шт) (70-90мм (уп.10 шт))
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10253
154,32 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (95) 176-28-38
Юлія
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут червячный нерж.APRO.
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Нержавеющая сталь (W2)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Сталь- W2,
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Материал: Нержавеющая сталь (W2)
- Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
- Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку.
Сталь- W2,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 70-90мм (уп.10 шт) |
- Цена: 154,32 ₴/упаковка


