
Шланг Флория 1" 30м (1" 30м)
- В наличии
- Код: 10027
1 801,68 ₴/бухта
+380 (95) 176-28-38
Юлія
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поливочный шланг Флория широко используется в системах поливочных работ.
- Обладает хорошей стойкостью, как к высоким, так и к низким температурам.
- Применяется для подачи воды в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
- Имеет хорошую эластичность и при этом обладает высокой эксплуатационной прочностью благодаря текстильному армированию.
Технические харакетристики:
- Рабочее давление 10 bar
- Рабочая температура -5°C / +60°C
- Обладает хорошей стойкостью, как к высоким, так и к низким температурам.
- Применяется для подачи воды в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
- Имеет хорошую эластичность и при этом обладает высокой эксплуатационной прочностью благодаря текстильному армированию.
Технические харакетристики:
- Рабочее давление 10 bar
- Рабочая температура -5°C / +60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 1" 30м |
- Цена: 1 801,68 ₴/бухта
