
Шланг Экспорт 50м 1/2" (1/2")
- В наличии
- Код: 10119
1 563,61 ₴/бухта
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
EXPORT``СУПЕР - прозрачные двухслойные армированные ПВХ шланги. Рабочее давление до 4 бар при +23°C, давление разрыва 12 бар. Температура эксплуатации от –10°C до +70°C
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
■ 2-х слойный поливочный шланг произведен из ПВХ высокого качества
■ Универсальный, износостойкий шланг
■ Проявляют высокую эксплуатационную прочность благодаря
текстильному армированию с перекрестным переплетением
■ Подходит для транспортировки с пищевых продуктов
■ Эластичный
■ Экологичный
УЧАСТКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
■ Используются во всех видах поливочных работ
■ Приусадебные участки
■ Строительные площадки
■ Сельскохозяйственные угодья т.п.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
■ Рабочая температура -5°C / +60°C
■ Рабочее давление 8 bar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Длина | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 1/2" |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
- Цена: 1 563,61 ₴/бухта
