
Кран шаровый ВН 1/2” (1/2”)
- В наличии
- Код: PFV-B
39,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (95) 176-28-38
Юлія
- +380 (68) 240-16-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый с внутренней и наружной резьбой(с одной стороны наружная резьба, с другой внутренняя). Запорный механизм выполнен в виде пластикового шара и обеспечивает надежную работу.
Кран выполнен по стандартам: DIN / BS / ANSI
Выдерживает высокое давление PN-16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | 1/2" |
| Тип | Кран шаровый с внутренней и наружной резьбой |
| Тип затвора | Шаровый |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39,15 ₴

